При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс доллара в ходе валютных торгов Московской биржи снизился на 0,45% к отметке закрытия предыдущей сессии и в моменте опускался до 76,99 руб., свидетельствуют данные площадки на 10:36 мск. Таким образом, доллар находился на уровне ниже 77 рублей впервые с 13 октября.
К 10:41 мск доллар ускорил снижение до 0,53% и торговался по 76,93 руб.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение