При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс виртуальной валюты биткоин взлетел на фоне успехов Трампа на выборах президента США, сообщает MarketWatch.
По состоянию на 08:20 мск курс биткоина вырос на 3,2% — до $733,27.
В США 8 ноября прошли выборы президента США. По состоянию на 08:10 мск кандидат от республиканцев Дональд Трамп получил 254 голоса выборщиков из необходимых для победы на выборах президента США 270 голосов. Большая часть прогнозов предполагала победу его оппонента — кандидата от демократов Хиллари Клинтон.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение