Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Крым на инвестфоруме в Сочи презентует ялтинскую инвестиционную площадку

Аа +
- -

Делегация Крыма на Российском инвестиционном форуме в Сочи, который пройдет 27-28 февраля, презентует инвестиционные возможности региона, а также собственную площадку в Ялте для заключения инвестсоглашений. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава региона Сергей Аксенов.

"С 27 по 28 февраля планирую принять участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи. В рамках мероприятия предполагается презентация крымского стенда и стенда Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) председателю правительства РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву", - говорится в сообщении.

ЯМЭФ - главная площадка России для демонстрации инвестиционных возможностей и инвестиционного потенциала Крыма. Его организаторами выступают правительство Республики Крым, фонд "Ялтинский международный экономический форум" при поддержке администрации президента РФ. В дни форума на основной площадке ЯМЭФ параллельно с деловой программой пройдут презентации инвестпроектов, предлагаемых к реализации в Крыму.

Аксенов добавил, что на форуме в Сочи власти региона планируют подписать "ряд документов по реализации инвестиционных проектов, а также соглашений о сотрудничестве и взаимопонимании". "Уверен, что Крым будет достойно представлен на Российском инвестиционном форуме. Ожидаю от коллег из других субъектов РФ, а также представителей бизнес-сообщества конструктивного диалога и взаимовыгодных предложений", - отметил он.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". Участие в форуме, как ожидается, примет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
329
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »