Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Крым договорился с федеральной компанией о помощи в привлечении инвесторов в регион

Аа +
+1 -0

Корпорация развития Крыма заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с консалтинговой компанией "Альт-Инвест" для привлечения на полуостров инвесторов из центральных регионов России. Соглашение подписано в пятницу на Российском инвестиционном форуме в Сочи, передает корреспондент ТАСС.

"Мы подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с "Альт-Инвест", которое позволит нам привлекать инвесторов-партнеров компании, проявляющих интерес к Крыму", - сказал ТАСС генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Наиль Габбасов.

По словам коммерческого директора "Альт-Инвеста" Андрея Сенова, инвесторы из центральных регионов России активно интересуются работой в Крыму, и компания совместно с корпорацией развития республики будет помогать им реализовывать проекты на полуострове.

"Как федеральный инвестиционный консультант много работаем с инвесторами, которые вкладываются в проекты по всей стране, и сейчас все больше инвесторов из центральной части страны интересуются проектами в Крыму. Совместно с корпорацией будем оказывать им сопровождение: помогать найти участок, вложить деньги, реализовать проект", - сказал Сенов и добавил, что в основном их партнеры интересуются проектами в области сельского хозяйства.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
224
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »