Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Концерн "Россиум" закрыл сделку по покупке инвестиционной компании "Открытие Холдинга"

Аа +
- -

Концерн "Россиум" бизнесмена Романа Авдеева закрыл сделку по покупке инвестиционной компании Otkritie Capital International Limited, входившей в "Открытие Холдинг". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе концерна.

"Сделка была закрыта в конце декабря 2017 года после одобрения британским регулятором FCA (Financial Conduct Authority)", - уточнили в пресс-службе.

Сумма сделки не раскрывается. О намерении "Россиума" купить Otkritie Capital International Limited стало известно в сентябре 2017 года.

Инвестиционная компания Otkritie Capital International Limited (Великобритания) входила в состав "Открытие Холдинга", являвшегося крупнейшим акционером банка "ФК Открытие", который сейчас находится на санации. В периметр санации банка инвесткомпания не вошла.

Otkritie Capital International Limited была создана в 2007 году с офисами в Лондоне и Москве, компания оказывает полный спектр инвестиционных услуг институциональным и корпоративным клиентам из России и других стран.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
309
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. Intel: выживание или возрождение? Intel: выживание или возрождение? На протяжении десятилетий Intel (INTC) определяла эпоху ПК. Но вот парадокс: сегодня речь идет не о чипах для компьютера, а о выживании и переосмыслении. Сможет ли одна из «технологических икон» Америки найти свое место в мире, который несется вперед быстрее, чем она сама? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »