Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Комиссия по ценным бумагам и биржам США оштрафовала Deutsche Bank на $16 млн по обвинениям в коррупции

Аа +
- -

Deutsche Bank согласился выплатить более $16 миллионов компенсации по обвинениям в нарушении американского законодательства о коррупции, сообщил в четверг регулятор рынков США.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подозревала крупнейшего кредитора Германии в найме низкоквалифицированных родственников иностранных чиновников в Азии и России по их просьбе, что нарушает закон США о коррупции за рубежом.

По мнению регулятора США, банк нанимал родственников, чтобы получить новые или сохранить существующие контракты.

Выплатив штраф, Deutsche Bank не признал и не опроверг результаты расследования, сообщили в SEC.

“Deutsche Bank оказал SEC значительную помощь в ходе расследования и принял многочисленные корректирующие меры для улучшения практики найма сотрудников банка”, - сообщил пресс-секретарь Deutsche Bank в заявлении, направленном по электронной почте в агентство Рейтер.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
308
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. МВФ повысил прогноз роста мировой экономики на текущий год МВФ повысил прогноз роста мировой экономики на текущий год Международный валютный фонд повысил свой прогноз мирового роста, утверждая, что экономика проявила «неожиданную устойчивость», несмотря на различные риски и угрозы. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »