Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Китайская инвесткомпания может купить лондонский небоскреб Cheesegrater за $1,27 млрд

Аа +
- -

Одна из инвестиционных компаний, которая принадлежит главе китайского девелопера C C Land Чжён Чун Киу, намерена приобрести у British Land и канадской Oxford Properties лондонский небоскреб Cheesegrater за 1,02 млрд фунтов стерлингов ($1,27 млрд ). Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на CoStar News.

Если сделка состоится, то она станет самой крупной подобной сделкой на рынке недвижимости Великобритании с 2014 года, отмечает CoStar News. Ранее Bloomberg сообщал о переговорах C C Land с British Land о приобретении ее 50-процентной доли в Cheesegrater.

Сегодня девелоперы British Land и Oxford Properties объявили о переговорах по продаже небоскреба Cheesegrater, однако не назвали покупателя.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
347
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »