При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Федеральное казначейство РФ разместило во вторник на аукционе на "Московской бирже" 39,255 млрд руб. бюджетных средств на 35 дней из 100 млрд руб. предложенных, говорится в сообщении ведомства. Таким образом, размещено 39,3% средств.
В отборе заявок приняли участие 2 банка. Будут удовлетворены заявки всех участников.
Ставка отсечения составила 10,3% годовых и совпала с минимально установленной. Средневзвешенная ставка также составила 10,3% годовых.
Дата возврата депозитов - 24 августа 2016 года.
Вкладчик голосует рублем
Деньги нашли дорогу из банков.
Фондовые индексы США завершают торги обвалом на фоне нефтяного ралли и роста доходности облигаций
Основные фондовые индексы США стремительно падают в последний час торгов в пятницу, отступая от рекордных максимумов на фоне резкого роста цен на нефть и доходности казначейских облигаций США, что подрывает аппетит инвесторов к акциям.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение