Четверг, 13.11.2025
×
Биржа: упасть нельзя расти дальше. Блог Яна Арта - 13.11.2025

Карл Айкан за квартал нарастил свою долю в AIG и Xerox, сократил – в PayPal и Hertz

Аа +
- -

Карл Айкан увеличил свой портфель акций AIG на 2% — до 45,6 млн акций, свидетельствуют представленные его компанией в SEC данные. Он также сократил долю акций в PayPal на 10% — до 33,9 млн акций.

Айкан купил 3,4 млн акций Allergan (за квартал они подешевели на 14% ввиду срыва сделки с Pfizer) и продал 12,6 млн акций Hertz Global Holdings, оставив лишь 4,3 млн.

Он также нарастил свою долю в Xerox.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
280
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Валютный обзор: доллар слабеет — шатдаун завершён, рынки ждут данные Валютный обзор: доллар слабеет — шатдаун завершён, рынки ждут данные В четверг курс доллара ослаб на фоне улучшения аппетита к риску: федеральное правительство США возобновляет работу после 43-дневной приостановки, которая нарушила авиасообщение, сократила продовольственную помощь малообеспеченным и оставила более миллиона сотрудников без зарплаты. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »