Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Итальянская Eni в 2018 году увеличила чистую прибыль на 25%

Аа +
- -

Чистая прибыль одной из крупнейших мировых энергетических компаний, итальянской Eni SpA, приходящаяся на акционеров, в 2018 году составила 4,226 миллиарда евро, что на 25% превышает показатель предыдущего года, сообщает компания.

В пересчете на одну акцию разводненная прибыль составила 1,17 евро против 0,94 евро в 2017 году. Выручка Eni за отчетный период выросла на 8,4% — до 76,926 миллиарда евро. По итогам четвертого квартала минувшего года Eni зафиксировала чистую прибыль в 499 миллионов евро, что в 4 раза ниже показателя годичной давности. В пересчете на одну акцию разводненная прибыль компании составила 0,14 евро против 0,57 евро годом ранее. Выручка Eni за отчетный период составила 20,109 миллиарда евро, что на 3,7% ниже по сравнению с показателем аналогичного периода 2017 года.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
255
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »