Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Индексы РФ разнонаправленно колеблются в ожидании новостей из Европы

Аа +
- -

Российские фондовые индексы, предпринявшие на старте сессии попытку отскочить, колеблются разнонаправленно в ожидании новостных поводов из Европы.

"Это техническое восстановление в начале сесии, все внимание сегодня будет обращено на динамику нефтяных котировок и выступление британского премьер-министра по поводу плана Brexit, а также Всемирный экономический форум в Давосе", - написал сотрудник отдела продаж западного банка.

Сегодня премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступит с докладом, посвященным выходу страны из Евросоюза. Как ожидается, она изложит 12 приоритетов для предстоящего развода с ЕС.

Индекс РТС к 10.53 МСК повысился на 0,6 процента от предыдущего закрытия до 1.157 пунктов, индекс ММВБ сбавил 0,26 процента до 2.183 пунктов. Основные индексы российского рынка зафиксировали в начале года новые максимумы, а за первую полноценную рабочую неделю потеряли около 1,5 процента.

Среди российских новостей внимание участников рынка сегодня может привлечь публикация операционной отчетности девелопера ЛСР за 2016 год, статистика платежного баланса РФ за четвертый квартал от Центробанка (16.00 МСК, также могут быть обнародованы потребительские ожидания в РФ за четвертый квартал от Росстата (16.00 МСК).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
214
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »