При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Индексы Мосбиржи и РТС снизились к закрытию сессии в субботу. Индекс Мосбиржи по итогам торгов опустился на 0,18% - до 2297,3 пункта, РТС - на 0,26%, до 1164,09 пункта, следует из данных торгов.
Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 19:05 мск поднялся на 0,02%, до 62,17 рубля, курс евро - на 0,26%, до 75,6 рубля.
"Мы считаем, что после праздников индекс РТС будет колебаться на уровне в 1100-1200 пунктов, а индекс Московской биржи - на уровнях в 2200-2300 пунктов. Полагаем, что на первомайской неделе пара доллар/рубль может торговаться на уровнях в 62-63 руб., а пара евро/ рубль - в диапазоне 75-76 руб.", - прогнозирует заместитель директора аналитического департамента "Альпари" Наталья Мильчакова.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение