Суббота, 08.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Индекс МосБиржи практически не изменился, РТС вырос на 0,35%

Аа +
- -

Рынок акций РФ завершил торги разнонаправленной динамикой индексов на фоне подорожавшей нефти (Brent превысила $87 за баррель) и улучшения внешней фондовой конъюнктуры.

В среду на рынках Азии отмечалась смешанная динамика индексов акций (японский Nikkei 225 после заседания ЦБ страны подскочил на 2,5%, южнокорейский Kospi просел на 0,5%, шанхайский Shanghai Composite завершил торги без изменений, гонконгский Hang Seng прибавил 0,5%).

Подросла Европа (индексы FTSE, DAX, CAC 40 прибавляли 0,02-0,3%).

Фондовые индексы США росли в ходе торгов на 0,17-0,76%.

Цены на нефть усилили подъем днем в среду после повышения прогноза мирового спроса на топливо со стороны Международного энергетического агентства.

Индекс МосБиржи снизился на символические 0,03% и по состоянию на 18:50 мск составил 2196,26 пункта.

Индекс РТС вырос на 0,35% - до 1006,35 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
101
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »