При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Индекс Мосбиржи (ранее - индекс ММВБ) вырос на 0,53% к уровню закрытия предыдущей сессии и достиг отметки в 2303,82 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки.
В последний раз индекс Мосбиржи находился выше психологического уровня в 2300 пунктов 14 августа текущего года.
Индекс РТС, по состоянию на 11:33 мск, демонстрировал снижение на 0,24%, до 1069,55 пункта на фоне укрепления иностранных валют к рублю. Так, курс доллара вырос на 0,58%, до 67,67 руб., курс евро - на 0,43%, до 78,19 руб. При этом стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в октябре 2018 г. в ходе торгов на бирже ICE также демонстрирует рост: на 0,94%, до $73,31 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение