При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российский рынок акций открылся ростом биржевых индексов. По данным на 10:00 мск, индекс Мосбиржи прибавил 0,14% и достиг 2976,49 пункта, индекс РТС увеличился на 0,04%, до отметки 1271,97 пункта.
К 10:08 мск индекс Мосбиржи торговался на уровне 2991,43 пункта (+0,64%), а РТС — на уровне 1275,71 пункта (+0,34%).
Стоимость октябрьского фьючерса нефти марки Brent на бирже ICE в Лондоне растет на 0,81% — до 44,76 доллара за баррель. Нефть сорта WTI повышается на 1,24% и торгуется на уровне 41,73 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение