При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российский рынок акций открылся разнонаправленной динамикой биржевых индексов. Так, по данным на 10:00 мск, индекс Мосбиржи понижался на 0,09% и достиг 3249,41 пункта, а индекс РТС повышался на 0,09%, до 1379,64 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки.
К 10:50 мск индекс Мосбиржи находился на отметке в 3260,05 пункта (+0,42%). Индекс РТС торговался на уровне 1393,93 пункта (+1,13%).
Стоимость мартовского фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне понижалась на 0,27%, до 51,2 доллара за баррель. Нефть сорта WTI дешевела на 0,14%, до 48,28 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение