Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Hilton отчиталась о превзошедших ожидания квартальных результатах, улучшила прогноз

Аа +
- -

Гостиничный оператор Hilton Worldwide Holdings Inc, владеющий сетью отелей Waldorf Astoria, отчитался о превысивших прогнозы квартальной выручке и прибыли благодаря росту числа бронирований по более высоким ценам и вновь повысил годовой прогноз прибыли.

Hilton, которая также владеет гостиничными сетями Conrad и Double Tree, сообщила, что теперь ждет скорректированную прибыль за 2017 год в диапазоне $1,78-1,85 на акцию по сравнению с ожидавшимися ранее $1,73-1,81 на акцию.

Компания также повысила годовой прогноз скорректированной прибыли до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации до $1,88-1,92 миллиарда с $1,86-1,90 миллиарда.

Заполняемость номерного фонда выросла на 0,4 процента во втором квартале, завершившемся 30 июня, в то время как среднесуточная стоимость номера увеличилась на 1,2 процента.

RevPAR, один из ключевых показателей для гостиничного сектора, который вычисляется путем умножения среднесуточной стоимости номера на заполняемость, вырос на 1,8 процента.

Чистая прибыль, причитающаяся акционерам Hilton, во втором квартале составила $166 миллионов, или 51 цент на акцию.

Прибыль за исключением некоторых статей баланса составила 52 цента на акцию.

Выручка увеличилась до $2,35 миллиарда с $1,95 миллиарда.

Аналитики, опрошенные Рейтер, в среднем ждали квартальную прибыль в 50 центов на акцию и выручку в $2,33 миллиарда.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
220
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »