Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Группа "Мать и Дитя" планирует ребрендинг и инвестиции в подмосковный "Лапино" на 4 млрд рублей

Аа +
- -

Группа "Мать и Дитя" планирует ребрендинг группы. Помимо этого компания намерена вложить до 4 млрд рублей в расширение многопрофильного госпиталя "Лапино" в Мособласти (г. Одинцово). Об этом журналистам в рамках пресс-конференции в ТАСС сообщил основатель группы компаний "Мать и Дитя", академик РАН Марк Курцер.

"Мы заложим в бюджет ребрендинг. Ребрендинг будет обязательно. Пока сроков нет, мы хотим не ошибиться. На столько хорошее имя "Мать и дитя". С другой стороны, мы думаем над этим [необходимостью переименования]", - раскрыл планы глава группы. Сейчас над этим вопросом работают сторонние специалисты, отметил он. Размер инвестиций в ребрендинг пока не определен.

Курцер пояснил, что группа, стартовавшая в 2006 году с коммерческой перинатальной помощи (фактически как сеть частных роддомов), давно развивается в направлении многопрофильности.

На сегодня в группу входит 4 высокотехнологичных госпиталя, 30 медицинских клиник разных видов помощи в 21 городе России.

Госпиталь "Лапино", открытый в 2012 году в Одинцово прежде всего как "премиальный" роддом, сейчас оказывает помощь практически по всем основным видам медицины, включая хирургию, кардиологию, урологию, эстетическую медицину.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
301
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »