При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Преференции, в том числе возможность российского гражданства, подтолкнут интерес инвесторов в развитие Дальнего Востока. Об этом сообщил журналистам глава Сбербанка Герман Греф в кулуарах Восточного экономического форума.
"На мой взгляд, объявленные преференции, в том числе возможность российского гражданства, - это хорошие шаги. Вопрос того, что само по себе гражданство может быть ценным, демонстрирует очень серьезное отношение главы государства к проблемам региона. Я уверен, что это подтолкнет интерес инвесторов в развитие региона в целом", - сказал Греф.
В рамках пленарного заседания на Восточном экономическом форуме президент России Владимир Путин предложил предусмотреть упрощенный порядок предоставления российского гражданства для иностранных инвесторов, которые вложат в Дальний Восток $10 млн и более.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение