Пятница, 02.06.2023
×
Будет ли рост цен летом 2023. У банкиров и гробовщиков – полный успех. Экономика за 1001 секунду

"ГЕОТЕК Сейсморазведка" 17 октября проведет собрание владельцев облигаций серии 01

- -
Аа +

"ГЕОТЕК Сейсморазведка" планирует 17 октября 2016 года в форме заочного голосования провести общее собрание владельцев облигаций серии 01, говорится в сообщении компании. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в собрании - 5 октября 2016 года.

В повестку дня собрания вынесены следующие вопросы:

- "Об избрании представителя владельцев облигаций";
- "О согласии на внесение ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" изменений в решение о выпуске облигаций, связанных с объемом прав по облигациям и (или) порядком их осуществления"; 
- "О согласии на заключение от имени владельцев облигаций соглашения о прекращении обязательств по облигациям предоставлением новации, а также об утверждении условий указанного соглашения";
- "Об отказе от права требовать досрочного погашения облигаций в случае возникновения у владельцев облигаций указанного права";
- "О предоставлении представителю владельцев облигаций права самостоятельно принять решение о согласии на внесение ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" в решение о выпуске облигаций и в проспект облигаций изменений, связанных с объемом прав по облигациям и порядком их осуществления";
- "О согласии на заключение от имени владельцев облигаций соглашения о прекращении отдельных обязательств по безотзывной оферте IG SEISMIC SERVICES PLC от 2 октября 2013 года новацией, а также об утверждении условий указанного соглашения".

Как сообщалось ранее, "ГЕОТЕК Сейсморазведка" в рамках реструктуризации облигаций серии 01 принял решение изменить условия размещения бумаг.

Компания планирует ввести амортизационное погашение номинальной стоимости бумаг и увеличить срок обращения займа. Эмитент предлагает 10% от номинальной стоимости облигаций погасить на 10-ый рабочий день с даты государственной регистрации изменений в решение о выпуске облигаций; 6,5% - 19.04.2017; 6,5% - 19.07.2017; 8% - 18.04.2018; 8% - 18.07.2018; 6% - 17.04.2019; 5% - 17.07.2019; 50% - 16.10.2019.

Решение вступает в силу, только если на общем собрании владельцев облигаций будет получено согласие на внесение изменений в решение о выпуске облигаций, отмечается в сообщении компании.

Выпуск номинальным объемом 3 млрд. рублей был размещен 23 октября 2013 года с погашением в 2018 году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
231
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В гробу мы видали рост экономики? В гробу мы видали рост экономики? Ради малого бизнеса нацпроект заменят «новой сущностью». Как чиновники поручение президента исполняли. Погода по поручению президента. Запретить самокаты и смену пола. Будет ли рост цен летом 2023. В Совфеде хотят срочно заняться игрушками. У банкиров и гробовщиков – полный успех. Банки меняют правила в сфере высокорисковых облигаций Банки меняют правила в сфере высокорисковых облигаций Инвесторы, которые легко зарабатывали деньги на высокорисковых облигациях, созданных после финансового кризиса, вынуждены признать, что правила изменились и им могут не заплатить. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »