Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Газпромбанк перенесет размещение бондов на 15 млрд рублей на неопределенный срок

Аа +
- -

Газпромбанк переносит размещение 10-летних облигаций с офертой через 2 года серии 001P-25P объемом 15 млрд рублей на неопределенный срок, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Ранее банк уже переносил сбор заявок на этот выпуск с 9 на 16 февраля, ориентир ставки 1-го купона не был установлен.

Организатором и агентом по размещению ГПБ собирался выступить самостоятельно, кроме того, были запланированы внешние организаторы.

Техразмещение было запланировано на 21 февраля.

Сейчас в обращении находится 21 выпуск биржевых облигаций банка на 236,6 млрд рублей, выпуск субординированных облигаций на 59,4 млн евро, 8 выпусков классических облигаций на 21,4 млрд рублей и два выпуска субординированных облигаций на $510,5 млн.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
84
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »