При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Газпром предоставил Газпромбанку субординированные займы в объеме 15,5 миллиарда рублей с января по сентябрь этого года, сообщил Газпром в своем отчете по международным стандартам.
За аналогичный период прошлого года Газпром, который владеет 46 процентами обыкновенных акций Газпромбанка, выделил кредитной организации средства для капитала в объеме 3,88 миллиарда рублей.
Газпромбанк в своей отчетности за третий квартал 2018 года сообщил, что речь идет о бессрочных беспроцентных субординированных депозитах, которые были включены в расчет капитала первого уровня.
С начала года на конец сентября общая достаточность капитала Газпромбанка по международным стандартам выросла до 13,7 процента с 12,6 процента, достаточность капитала первого уровня - до 10,8 процента с 9,8 процента.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение