Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Галицкий снизил долю в ритейлере "Магнит" с 34,26% до 31,79%

Аа +
- -

Основатель и генеральный директор сети "Магнит" Сергей Галицкий снизил долю в уставном капитале ритейлера с 34,26% до 31,79%. Об этом говорится в сообщении компании.

Изменение вступило в силу с 29 января 2018 г.

Крупнейшим акционером "Магнита" является Сергей Галицкий. Примерно 54% акций находятся в свободном обращении.

Сеть магазинов "Магнит" основана в 1994 г., является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. В течение 2017 г. ритейлер открыл 2 тыс. 291 магазин. Общее количество магазинов сети на 31 декабря 2017 г. составило 16 тыс. 350.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
233
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают сессию ростом — шатдаун близок к завершению, спрос на риск усиливается Фондовые индексы США завершают сессию ростом — шатдаун близок к завершению, спрос на риск усиливается Основные фондовые индексы США демонстрируют стремительный рост в последние минуты торгов, поскольку Сенат преодолел ключевое процедурное препятствие на пути к завершению самого продолжительного шатдауна в истории, устраняя значимое экономическое препятствие. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »