При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Фьючерсы на американские фондовые индексы в четверг показывают снижение, следует из данных торгов. Рынки ожидают статистику по рынку труда США в четверг и пятницу.
По состоянию на 12.51 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) снижался на 0,12%, до 32 772 пунктов, на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ — на 0,52%, до 12 165,25 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 — на 0,26%, до 3 984,5 пункта.
Позднее в четверг будет опубликована статистика по числу первичных заявок на пособие по безработице в США. Аналитики прогнозируют, что за неделю по 4 марта их число выросло на пять тысяч, до 195 тысяч заявок.
В пятницу выйдет статистика по безработице в стране. Эксперты прогнозируют, что уровень безработицы в феврале сохранится на уровне января в 3,4%, а число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики вырастет на 205 тысяч после увеличения на 517 тысяч месяцем ранее.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение