При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Фольксваген Банк РУС" принял решение досрочно погасить облигации серии 08 в дату окончания 4-го купонного периода (16 октября 2016 г.) и облигации серии 09 в дату окончания 4-го купонного периода (17 октября 2016 г.), говорится в сообщениях эмитента.
Досрочное погашение осуществляется в отношении всех облигаций выпусков по цене 100% от номинальной стоимости бумаг.
Выпуск облигаций серии 08 объемом 5 млрд. рублей был размещен 15 октября 2014 года с погашением в 2019 году. Выпуск облигаций серии 09 объемом 5 млрд. рублей был размещен 16 октября 2014 года с погашением также в 2019 году.
            
                Этот «непослушный» рубль
                
                    Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз
                
                    Отчёт Uber Technologies за третий квартал продемонстрировал впечатляющую динамику роста. Компания превзошла прогнозы аналитиков по выручке и объёму заказов, а также зафиксировала рекордное увеличение количества поездок. Однако инвесторы отреагировали сдержанно, сосредоточив внимание на чуть более слабом, чем ожидалось, прогнозе по прибыли, что привело к снижению котировок.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
                
                    Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.                
                
            
        
    
    
обсуждение