Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

ФАС разрешила Сбербанку купить доли в трех агрохолдингах по производству свинины

Аа +
- -

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России приняла решение удовлетворить ходатайство Сбербанка о приобретении доли в уставном капитале трех агрохолдингов, специализирующихся на производстве свинины, следует из базы решений ФАС. Ходатайство о приобретении долей в агрохолдингах «Приозерный», «Устьволмский» и «Пулковский» поступило в ФАС 7 июня.

«…Федеральная антимонопольная служба рассмотрела ходатайство публичного акционерного общества "Сбербанк России"… о приобретении доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Агрохолдинг «Приозерный»" (место нахождения: 188222, Ленинградская область, Лужский район, пос. Приозерный, ул. Центральная, д. 4а; основные виды деятельности — разведение свиней, производство и реализация полутуш и субпродуктов) в размере 100% и приняла решение об удовлетворении данного ходатайства», — говорится в сообщении ФАС.

Аналогичные решение были приняты в отношении агрохолдингов «Устьволмский» (место нахождения: 175460, Новгородская область, Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы, ул. Механизаторов, д. 25а; основные виды деятельности — разведение свиней, производство и реализация полутуш и субпродуктов) и «Пулковский» (место нахождения: 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, ул. Советская, д. 9А; основные виды деятельности — разведение свиней, производство и реализация полутуш и субпродуктов).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
245
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »