При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ не получала жалоб на низкий курс покупки валюты в аэропортах, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
"Жалоб на указанную ситуацию в порядке, предусмотренном федеральным законом "О защите конкуренции", в ФАС России не поступало",- сообщили в пресс-службе.
Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в московском аэропорту "Шереметьево" пункты обмена валюты покупают доллары по цене 50 рублей, а евро — по 60 рублей.
"Информации для констатации фактов наличия или отсутствия признаков нарушения антимонопольного законодательства в действиях каких-либо лиц недостаточно, в связи с чем правовые основания для проведения проверки у ФАС России отсутствуют", — добавили в пресс-службе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение