При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Фондовые индексы Западной Европы завершили июль в зеленой зоне, в лидерах роста оказались швейцарский и люксембургский индикаторы, подскочившие за месяц на 6,6%.
Сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 повысился на 0,2% по итогам торгов. В июле он вырос на 3,1%, что обеспечило ему подъем с начала 2018 года на 0,6%. Британский FTSE 100 во вторник прибавил 0,6%, испанский IBEX 35 - 0,2%, итальянский FTSE MIB - 1,3%. Германский DAX при этом поднялся на 0,1%, а французский CAC 40 - на 0,4%.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение