Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

ЕМС отложит выплату дивидендов за вторую половину 2021 года

Аа +
- -

Сеть частных клиник "Европейский медицинский центр" (группа EMC) отложит выплату дивидендов за вторую половину 2021 года. Об этом сообщил финансовый директор компании Дмитрий Шмелев.

"Отношения несколько нарушены. И компания ожидает того, что в понятной перспективе они должны быть восстановлены. В зависимости от этого пройдут реальные выплаты. В сегодняшних условиях мы считаем, что нужно отложить выплаты за вторую половину 2021 года до момента, когда они восстановятся. Внимательно следим за ситуацией и постоянно получаем консультации и от биржи, и от юристов", - сказал Шмелев.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
105
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Нефть дорожает — рынок балансирует между избытком предложения и санкционными рисками Нефть дорожает — рынок балансирует между избытком предложения и санкционными рисками Цены на нефть растут во вторник: инвесторы оценивают последствия новых санкций США против России, несмотря на сохраняющиеся опасения по поводу избытка предложения. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »