Пятница, 12.09.2025
×
Кто на новенького?! | Ян Арт. Finversia

ДОМ.РФ установил ставку 35-36-го купонов бондов А18 на уровне 0,05%

Аа +
- -

АО "ДОМ.РФ" установило ставку 35-36-го купонов облигаций серии А18 в размере 0,05% годовых, говорится в сообщении компании.

Эмитент разместил облигации серии А18 объемом 7 млрд рублей в апреле 2011 года на 12 лет. Бонды погашаются частями. Бумаги имеют 50 квартальных купонов. Ставка текущего купона - 6,7% годовых.

По выпуску предусмотрена оферта с исполнением 17 июля. Агент по приобретению - Sberbank CIB.

Исполнение обязательств по облигациям обеспечивается государственными гарантиями Российской Федерации.

В настоящее время в обращении находятся 12 выпусков биржевых облигаций "ДОМ.РФ" на 145 млрд рублей и 12 выпусков классических бондов на общую сумму 70,05 млрд

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
232
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Доступность жилья в России снизилась до рекордных минимумов Доступность жилья в России снизилась до рекордных минимумов Строительная отрасль находится в структурном кризисе, однако копятся уже и системные риски. Без государственного вмешательства сектор рискует столкнуться с кризисом ликвидности застройщиков, ростом социальной напряженности из-за замороженных строек и дальнейшим снижением доступности жилья для населения. Так считают в Национальном рейтинговом агентстве (НРА). Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »