Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Доля санкционного бизнеса в портфеле РНПК составила 25%

Аа +
- -

По итогам семи месяцев 2017 года доля санкционного бизнеса в портфеле Российской национальной перестраховочной компании (РНПК) составила 25%, сообщил журналистам глава РНПК Николай Галушин.

«У нас сейчас санкционного бизнеса в портфеле 25%. Мы ожидаем новую тенденцию к снижению этой величины, к тому, что у нас объем санкционного бизнеса в конце этого года и в последующие годы не будет больше 20%», — сказал Галушин.

Если против российского бизнеса не будут введены новые ограничения, прирост в портфеле РНПК несанкционного бизнеса приведет к снижению доли санкционного бизнеса, указал Галушин.

Ранее глава РНПК Николай Галушин говорил RNS о том, что компания приняла участие в перестраховании проекта строительства Керченского моста.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
290
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »