Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Чистый убыток TUI Group за 9 месяцев 2017-18 фингода упал в 2,5 раза

Аа +
- -

Немецкая туристическая компания TUI Group по итогам 9 месяцев 2017-2018 финансового года (завершились 30 июня) сократила чистый убыток, приходящейся на акционеров, в 2,5 раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого фингода — до 124,2 миллиона евро, следует из отчетности компании.

Показатель EBITDA компании по итогам прошедшего периода вырос на 21,4% — до 303,1 миллиона евро. Товарооборот вырос на 6,3% с показателя годичной давности — до 11,83 миллиарда евро. В третьем квартале текущего финансового года чистая прибыль компании, приходящаяся на акционеров, выросла в 3 раза — до 146,3 миллиона евро, оборот увеличился на 5% — до 5,016 миллиарда евро. EBITDA в отчетном периоде составила 287,8 миллиона евро, снизившись на 4,7% по сравнению с показателем годичной давности.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
264
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »