При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Выручка VEON Ltd. (ранее — Vimpelcom Ltd.), владеющего российским ПАО "Вымпелком" (бренд "Билайн"), в четвертом квартале 2018 года снизилась на 3,1% в годовом выражении — до 2,249 миллиарда долларов по МСФО, следует из отчетности компании. В 2019 году VEON прогнозирует рост выручки на 1-3%.
Чистая прибыль, приходящаяся на акционеров, в четвертом квартале 2018 года составила 33 миллиона долларов против убытка в 399 миллионов долларов, полученного годом ранее. Показатель EBITDA в отчетном периоде составил 714 миллионов долларов, снизившись на 5,1% в годовом выражении.
VEON по итогам 2019 года прогнозирует органический рост выручки на 1-3%, EBITDA — на 1-6%, а свободный денежный поток (FCF) — приблизительно на уровне 2018 года, около 1 миллиарда долларов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение