Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Чистая прибыль "Шереметьево" по МСФО в 2018 г снизилась на 7,36%

Аа +
- -

Чистая прибыль московского аэропорта "Шереметьево" по МСФО в 2018 году уменьшилась на 7,36% по сравнению с 2017 годом и составила более 11 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба авиагавани.

Выручка увеличилась на 28,22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 57,98 миллиарда рублей. Операционная прибыль увеличилась на 12,29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 19,5 миллиарда рублей. Операционные расходы выросли на 38,17%, до 38,46 миллиарда рублей.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, рост выручки обусловлен открытием нового терминала В, ростом пассажиропотока и индексацией тарифов на инфляцию. Увеличение операционных расходов вызвано ростом пассажиропотока и открытием нового терминала В. Отрицательное отклонение чистой прибыли в 2018 году обусловлено ослаблением рубля и признанием отрицательных курсовых разниц.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
209
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »