Понедельник, 20.07.2026
Курс ЦБ: USD 78.40 | EUR 89.90
×
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст. Экономика за 1001 секунду

Чистая прибыль "Русгидро" по МСФО в I полугодии выросла на 37%

Аа +
- -

Чистая прибыль "Русгидро" по МСФО в первом полугодии 2016 года выросла на 37,1% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года и составила 25,475 миллиарда рублей, говорится в отчетности "Русгидро".

Выручка составила 187,861 миллиарда рублей, увеличившись на 10%. Показатель EBITDA вырос в 1,4 раза, до 48,020 миллиарда рублей.

"Русгидро" - крупнейшая гидрогенерирующая компания России. Государство в лице Росимущества является ее основным акционером (66,84% акций).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
280
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Топливный кризис пошел на спад? В Россию хотят ввезти еще 3 миллиона мигрантов. Рост цен на грузоперевозки и борьба с инфляцией. Дефицит бюджета, банкротства, дефолты, долги. Антироссийские санкции: опять за рыбу деньги. Опять обсуждают повышение пенсионного возраста. Европейские рынки завершили торги разнонаправленно в ожидании решения ЕЦБ Европейские рынки завершили торги разнонаправленно в ожидании решения ЕЦБ Фондовые площадки Европы в понедельник закрылись разнонаправленно, поскольку обостряющийся конфликт на Ближнем Востоке усилил инфляционные опасения накануне заседания Европейского центрального банка на этой неделе. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »