При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль "Русгидро" по МСФО в 2017 году снизилась по сравнению с предыдущим годом на 43,5% и составила 22,451 миллиарда рублей, следует из отчета компании. Выручка компании снизилась на 6,9% и составила 348,119 миллиарда рублей. Показатель EBITDA вырос на 3,7%, до 104,038 миллиарда рублей.
Показатель EBITDA "Русгидро" по РСБУ в 2017 году увеличился на 5% по сравнению с предыдущим годом, до 77,571 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании. В четвертом квартале показатель EBITDA вырос на 14% и составил 17,516 миллиарда рублей.
"Русгидро" — одна из крупнейших российских электрогенерирующих компаний. Установленная мощность электростанций, входящих в состав "Русгидро", включая Богучанскую ГЭС, составляет 39 ГВт. РФ принадлежит 60,56% акций компании.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение