Пятница, 05.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

Чистая прибыль "Мегафона" по МСФО в I квартале снизилась на 63,8%

Аа +
- -

Чистая прибыль "Мегафона" в первом квартале по МСФО по сравнению с годом ранее упала на 63,8% — до 2,187 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Чистый долг с начала года вырос на 23,4% и на 31 марта 2019 года составил 363,294 миллиарда рублей. Это связано с дополнительным финансированием обязательного предложения о выкупе акций. Соотношение чистого долга к OIBDA составило 2.94.

Выручка "Мегафона" по МСФО в первом квартале текущего года выросла на 4,8% — до 80,128 миллиарда рублей. "Мегафон" связывает это со значительными темпами роста выручки от мобильной передачи данных – на 8,1%, до 25,1 миллиарда рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
223
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Broadcom демонстрирует уверенный рост выручки Broadcom демонстрирует уверенный рост выручки Американский гигант в сфере полупроводниковых технологий Broadcom сообщил о значительном улучшении финансовых показателей по итогам третьего квартала 2024 финансового года. Рост выручки компании составил 22%, а ее руководство представило оптимистичный прогноз на текущий отчетный период. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »