При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль немецкого производителя одежды Hugo Boss в I квартале 2017 года выросла на 25% — до €48 млн, сообщает компания.
Выручка компании за период увеличилась на 1% — до €651 млн, компания отмечает хороший рост на ключевых рынках — Китая и Великобритании, — в то время как в Северной и Южной Америке было зафиксировано снижение.
Немецкая компания Hugo Boss основана в 1923 году, штаб-квартира находится в Метцингене (Баден-Вюртемберг), она производит премиальную одежду, аксессуары и парфюмерию. В прошлом году Hugo Boss был принят ряд мер по реструктуризации бизнеса, компания сообщала, что в 2017 году ожидает стабилизации продаж.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение