При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль ПАО "ФСК ЕЭС" по МСФО в I квартале снизилась в 2,8 раза по сравнению с тем же периодом годом ранее и составила 5,788 миллиарда рублей, сообщает компания.
Выручка ФСК за отчетный период составила 49,8 миллиарда рублей, что на 5,1% меньше, чем годом ранее.
Скорректированная EBITDA ФСК за первый квартал увеличилась на 21,2%, до 35,5 миллиарда рублей.
ФСК ЕЭС оказывает услуги передачи электроэнергии по Единой национальной электрической сети (ЕНЭС). Среди направлений деятельности компании - предоставление услуг субъектам оптового рынка электрической энергии по передаче электрической энергии и присоединению к электрической сети, поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение