Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Чистая прибыль Deutsche Bank в I полугодии составила 126 млн евро против убытка год назад

Аа +
- -

Чистая прибыль крупнейшего немецкого банка Deutsche Bank по итогам первого полугодия 2020 года составила 126 миллионов евро против убытка в 2,949 миллиарда евро годом ранее, говорится в финансовой отчетности банка.

Разводненный убыток на акцию составил 0,13 евро против убытка год назад в 1,59 евро. Выручка составила 12,637 миллиарда евро, что на 1% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Во втором квартале чистая прибыль составила 61 миллион евро против убытка в 3,15 миллиарда евро убытка в соответствующем периоде 2019 года. Разводненный убыток на акцию составил 0,15 евро против 1,66 евро годом ранее. Выручка банка за квартал составила 6,287 миллиарда евро, увеличившись на 1% в годовом выражении.

"В сложных условиях мы увеличивали доходы и продолжали сокращать расходы, и мы полностью на пути к достижению всех наших целей", — приводится в сообщении комментарий главного исполнительного директора Deutsche Bank Кристиана Сьювинга (Christian Sewing).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
253
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »