Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Чистая прибыль Citigroup за 9 месяцев выросла на 14%

Аа +
- -

Чистая прибыль одной из крупнейших финансовых корпораций в мире — Citigroup Inc. по итогам января-сентября 2018 года увеличилась на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, до 13,732 миллиарда долларов, следует из отчетности корпорации.

Разводненная прибыль на акцию составила 5,04 доллара против 4,05 доллара годом ранее. Выручка финансового гиганта по итогам отчетного периода увеличилась на 1%, составив 55,73 миллиарда долларов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
263
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »