Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Чистая прибыль аукционного дома Sotheby's в 2016 году выросла в 1,7 раза

Аа +
- -

Чистая прибыль аукционного дома Sotheby's по итогам 2016 года выросла в 1,7 раза по сравнению с 2015 годом и составила $74 млн, сообщает компания.

Выручка Sotheby's за отчетный период упала на 16,2% — до $805,4 млн.

В IV квартале 2016 года аукционный дом получил чистую прибыль в $65,5 млн против убытка $11,2 млн годом ранее. Выручка за отчетный период уменьшилась на 6,5% и составила $265,7 млн.

Sotheby's был основан в 1744 году и стал первым международным аукционным домом. В настоящее время аукционы проводятся в девяти аукционных залах в разных городах планеты, в их числе Нью-Йорк, Лондон, Гонконг и Париж. Компания Sotheby's представлена сетью из 90 офисов в 40 странах. Капитализация Sotheby's составляет $2,13 млрд.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
413
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. За большим ростом акций всегда следуют большие потери За большим ростом акций всегда следуют большие потери Так считает Джефф Соммер, автор еженедельной колонки о рынках, финансах и экономике в издании The New York Times. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »