При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Акрон", один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений, в 2019 году увеличил чистую прибыль по РСБУ в 1,8 раза по сравнению с предыдущим годом - до 19,531 миллиарда рублей, следует из отчетности "Акрона".
Выручка компании снизилась на 1% - до 67,112 миллиарда рублей. Показатель EBITDA снизился на 17% и составил 22,996 миллиарда рублей. Уровень рентабельности по EBITDA составил 34% против 41% годом ранее.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение