При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Число сделок с недвижимостью в РФ за 9 месяцев к аналогичному периоду прошлого года упало на 4% — до 16,5 миллиона, говорится в материалах на сайте Росреестра.
"В январе-сентябре 2018 года ведомство зарегистрировало 527,253 тысячи договора участия в долевом строительстве, что на 9% больше, чем в январе-сентябре 2017 года", — говорится в них.
За отчетный период общее количество внесенных в ЕГРН записей об ипотеке выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,9% — до 2,17 миллиона.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение