При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чёрное золото дешевело вчера на данных об увеличении товарных запасов топлива в США.
По итогам торгов 25 января стоимость мартовского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне снизилась на $0,36 (0,65%) и составила $55,08 за баррель.
Мартовский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подешевел на $0,43 (0,81%) - до $52,75 за баррель.
Сегодня нефть прибавляет в цене. Мартовские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже к 8:04 мск выросли на 46 центов (0,84%) - до $55,54 за баррель.
Котировки фьючерсов на нефть WTI на марта на торгах NYMEX к 8:05 мск поднялись на 42 цента (0,8%) - до $53,17 за баррель.
Игры разума
Не знаю как вам, а мне словосочетание «искусственный интеллект» набило изрядную оскомину. Вот и президент перед Новым годом только о нём и говорил – даже как-то странно стало, учитывая, что с нашими экономическими проблемами перспективы ИИ представляются весьма сомнительными. Но раз глава страны говорит, значит, надо прислушаться и разобраться.
Евгений Коган: Как немцы разводят россиянок
Вы когда-нибудь задумывались, как легко можно потерять все из-за веры в легкие деньги?
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение