Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Часть госпакета "Россетей" может быть приватизирована после появления рыночной доходности акций

Аа +
- -

Часть госпакета ПАО "Россети" может быть приватизирована после того, как доходность акций станет рыночной, это может произойти в ближайшее время, уверен гендиректор компании Павел Ливинский.

"Когда будут соответствующие документы приняты, когда рынок среагирует на соответствующие положительные импульсы правильные государственные, тогда и произойдет. Думаю что в ближайшее время", - сказал Ливинский в ходе рабочей поездки в Удмуртию.

"Когда мы будем работать в условиях, как другие субъекты рынка, и иметь рыночные показатели доходности наших акций и так далее, целесообразно провести допэмиссию - оставив контроль, безусловно, у государства - для того чтобы привлечь денежные средства с рынка внутрь компании для ее развития. Вот это целесообразно, но когда рынок будет другой, соответственно", - добавил он.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
511
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Валютный обзор: доллар слабеет на фоне признаков ослабления рынка труда США — евро и иена укрепляются Валютный обзор: доллар слабеет на фоне признаков ослабления рынка труда США — евро и иена укрепляются Во вторник доллар США оказался под давлением — курс снизился по отношению к евро и иене на фоне признаков ослабления американского рынка труда. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »