При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Бумаги "Энел Россия" дешевеют на 8% на фоне негативных финансовых прогнозов, свидетельствуют данные Московской биржи.
К 12.24 мск акции энергетической компании теряли 7,9%, индекс Мосбиржи при этом повышался на 0,9%.
"Энел Россия" понизила прогноз по дивидендам в 2020-2022 годах до 8 копеек на акцию (по 3 миллиарда рублей в год), что на 40% ниже выплат по итогам 2018 года. "Энел Россия" также ожидает сокращения чистой прибыли и EBITDA в ближайший год.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение