Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Биржи АТР закрылись без единой динамики на неопределенности вокруг коронавируса

Аа +
- -

Основные рынки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) закрылись разнонаправленно в пятницу на неопределенности вокруг ситуации с коронавирусом, свидетельствуют данные торгов.

По итогам торгов гонконгский индекс Hang Seng Index снизился на 0,5%, до 26312,63 пункта, японский индекс Nikkei 225 — вырос на 0,99%, до 23205,18 пункта, южнокорейский KOSPI — опустился на 1,35%, до 2119,01 пункта, австралийский S&P/ASX 200 — поднялся на 0,13%, до 7017,2 пункта.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
332
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Bank of America отчитался лучше прогнозов Bank of America отчитался лучше прогнозов Bank of America сообщил результаты по прибыли и выручке за первый квартал, которые превзошли ожидания аналитиков, благодаря более высоким доходам от банковской и инвестиционной деятельности. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »