Среда, 15.10.2025
×
Какой пузырь лопнет первым - Трамп, ИИ или золото? Блог Яна Арта - 13.10.2025

Биржи АТР в основном снижаются на внутреннем негативе

Аа +
- -

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) демонстрируют преимущественно негативную динамику в четверг, при этом в лидерах падения биржа Гонконга на фоне прошедшей там акции протеста, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.33 мск индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite снижался на 0,04% — до 2908,58 пункта, индекс Шэньчжэньской биржи Shenzhen Composite рос — на 0,08%, до 1529,71 пункта. Гонконгский индекс Hang Seng Index опускался на 1,09%, до 27014,8 пункта, японский Nikkei 225 — на 0,65%, до 20991,87 пункта, южнокорейский KOSPI — на 0,65%, до 2096,06 пункта. Австралийский S&P/ASX 200 закрылся в минусе на 0,11% — до 6536,6 пункта.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
225
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Минэнерго укрепил доверие к бумагам сектора Минэнерго укрепил доверие к бумагам сектора Акции государственных энергокомпаний отреагировали ростом на заявления замминистра. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »