При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Биржевой курс доллара к 18:00 по московскому времени упал на 1,16% и составил 63,997 рубля. Курс евро падает на 0,82% до 71,667 рубля.
В ходе торгов на лондонской бирже ICE Futures на 18:06 по московскому времени цена октябрьских фьючерсов на нефть марки Brent повысилась на 2,37% до $48,11 за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки WTI растет на 2,52% и составляет $45,64 за баррель.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Азиатские рынки завершили сессию разнонаправленно
Азиатские фондовые рынки закрылись без единого направления. Сильный рост в Гонконге и Южной Корее компенсировал снижение японских и китайских индексов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение